воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Гранулированная люцерна.

В сельскохозяйственном мире, производство и хорошее состояние здоровья животных напрямую зависит от кормления. Так как в большинстве животных ферм, скот идет на продажу, на мясо и на производство последующих поколений, и тут просто нельзя экономить, а их питании.




Что же собой представляет гранулированная люцерна для кормления животных - это травяная мука, которая сама по себе представляется кормовым продуктом из белков и витаминов. Полученная в результате из трав которые, были собранные на ранней стадии вегетации. Такая трава была подана сушке при высокой температуре, а потом ее просто перетерли в муку.
Почему необходимо собрать траву на ранней стадии?



Сама технология по сбору и сушки травы, была придумана специально, для того чтобы можно было сохранить 95% питательных и витаминных веществ. Следовательно, такой корм значительно повысит продуктивность животных. А хранят данную муку, в виде гранул.
Преимущества гранулированной люцерны для кормления сельскохозяйственных животных:
- содержания протеина в 2 раза больше, по сравнению с другим кормом;
- в 3 раза больше минеральных веществ, чем в зерновом корме;
- в несколько раз больше витаминов, чем остальные все известные корма.
Как именно отражается такая кормежка на сельскохозяйственных животных?
- суточный надой молока на 12%, больше;
- привес кроликов составляет от 8-15%;
- свиней на откорме на 10-19%;
- птицы на 7-12%;
- яйценоскость птиц на 15% превышает показатели.
И результатом является экономия, так как затраты на кормления скота на 10-20%, меньше.
Так что покупка, данного корма для своего скота, является выгодным с финансовой стороны. Заводчик всегда будет в плюсе, как при кормлении, так и по производству скота. Хранить данную продукцию можно 1 год, в сухом месте, но если его не открывать и хранить в сухом месте, то можно и 2 года, при этом он не теряет своих питательных веществ и свойств. Животные хорошо, его употребляют и хорошо переваривают, причем не важно корова или кролик, не бывает никаких проблем с пищеварением.




Комментариев нет:

Отправить комментарий